日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

白領公寓二期建設工程評標結果公示

江蘇
中標信息
發布單位:宿遷市公共資源交易電子服務平臺 發布日期:2023-04-21
基本信息
招標人
宿遷市開源置業有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E32***041003001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,宿遷市開源置業有限公司白領公寓二期建設工程的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 榮泰建設集團有限公司 投標報價(元) 70460209.630000
項目負責人 張成亮
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容) 東區市民中心項目(施工)
第二中標候選人 單位名稱 徐州漢源建設集團有限公司 投標報價(元) 70468839.810000
項目負責人 孫鳳云
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容) 安國漢之源小鎮小區(漢居雅苑)A塊地(1—44#樓、展覽館、配套公建)
第三中標候選人 單位名稱 天保建設集團有限公司 投標報價(元) 70520988.350000
項目負責人 郝吉偉
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容) 易縣廠東關菜市場改造(惠友廣場部分)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 成都建工第三建筑工程有限公司 項目負責人業績中地下室無竣工證明
2 江蘇港東建設有限公司 企業動態監管核查不合格
3 江蘇國鵬建工集團有限公司 項目負責人資格證書未雙簽字,不滿足有關文件規定
4 江蘇路泰建設集團有限公司 企業動態監管核查不合格
5 江蘇啟源建設集團有限公司 企業動態監管核查不合格
6 江蘇榮耀建設(集團)有限公司 項目負責人業績不滿足招標文件規定
7 江蘇通州二建建設工程集團有限公司 項目負責人資格證書未雙簽字,不滿足有關文件規定
8 江蘇中柢建設集團有限公司 項目負責人未提供有效施工合同
9 上海弘韜建設發展有限公司 未提供保險產品在宿遷市公共資源交易平臺網頁截圖
10 宿遷瑞源建設工程有限公司 項目負責人業績不滿足招標文件規定
11 中誠投建工集團有限公司 投標保證金不滿足招標文件規定

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 北京京能建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 昌建建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 東臺市泓泰建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 福建省華榮建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 廣州市市政集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南七建工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 建航建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇常金建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇大漢建設實業集團有限責任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江蘇弘發建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江蘇弘盛建設工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江蘇華江建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江蘇淮安農墾建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江蘇淮陰建設工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江蘇嘉益建設科技集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江蘇金建建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江蘇坤勛建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江蘇鹿苑建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江蘇南通六建建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江蘇前盛建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江蘇慶安建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江蘇潤揚建設工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇三石宏盛集團建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇省東海建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇圣域建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇晟功建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇同興建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇萬年達建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇興邦建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇興洲建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇鎮淮建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江蘇中康建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江蘇中尚建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江蘇中億德建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江蘇筑廣之星建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江西建工機械施工有限責任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江西中浩建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江西中煤建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 錦宸集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 巨匠建設集團股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 昆山市天工建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 榮泰建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 瑞坤建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 上海寶冶集團南京建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 宿遷明遠建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 宿遷遠東建筑裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 泰興市福利建筑安裝工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 天保建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 武漢建工集團股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 興潤建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 興業建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 徐州漢源建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 鹽城市蘇廈建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 揚州裕元建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 垣寶建設工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 正太集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 中海華祥建設發展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 中建二局第二建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 中科建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 北京京能建設集團有限公司 56930929.940000 85.37 -- 1.88 -- 87.25
2 昌建建設集團有限公司 71814711.000000 96.81 -- 1.92 -- 98.73
3 東臺市泓泰建設工程有限公司 70922052.010000 97.52 -- 1.94 -- 99.46
4 福建省華榮建設集團有限公司 70562669.240000 97.66 -- 1.97 -- 99.63
5 廣州市市政集團有限公司 70147519.680000 97.41 -- 1.86 -- 99.27
6 河南七建工程集團有限公司 68845287.670000 95.93 -- 1.96 -- 97.89
7 建航建工集團有限公司 71658423.640000 96.95 -- 1.96 -- 98.91
8 江蘇常金建設工程有限公司 73248569.320000 95.58 -- 1.86 -- 97.44
9 江蘇大漢建設實業集團有限責任公司 72648252.800000 96.1 -- 1.97 -- 98.07
10 江蘇弘發建設工程有限公司 69850681.880000 97.07 -- 1.86 -- 98.93
11 江蘇弘盛建設工程集團有限公司 71238675.360000 97.3 -- 1.84 -- 99.14
12 江蘇華江建設集團有限公司 72821907.220000 95.95 -- 1.88 -- 97.83
13 江蘇淮安農墾建設工程有限公司 70887455.840000 97.53 -- 1.77 -- 99.30
14 江蘇淮陰建設工程集團有限公司 70764108.230000 97.58 -- 1.81 -- 99.39
15 江蘇嘉益建設科技集團有限公司 71007410.120000 97.47 -- 1.9 -- 99.37
16 江蘇金建建設集團有限公司 72517674.250000 96.21 -- 1.95 -- 98.16
17 江蘇坤勛建設工程有限公司 69807526.820000 97.02 -- 1.92 -- 98.94
18 江蘇鹿苑建設集團有限公司 71302087.410000 97.25 -- 1.96 -- 99.21
19 江蘇南通六建建設集團有限公司 82200445.080000 87.92 -- 1.85 -- 89.77
20 江蘇前盛建設工程有限公司 70963806.660000 97.49 -- 1.92 -- 99.41
21 江蘇慶安建設有限公司 69027572.610000 96.14 -- 1.9 -- 98.04
22 江蘇潤揚建設工程集團有限公司 73168999.030000 95.65 -- 1.98 -- 97.63
23 江蘇三石宏盛集團建設有限公司 71067999.810000 97.45 -- 1.94 -- 99.39
24 江蘇省東海建設集團有限公司 74238346.970000 94.74 -- 1.92 -- 96.66
25 江蘇圣域建設集團有限公司 71052719.670000 97.45 -- 1.84 -- 99.29
26 江蘇晟功建設集團有限公司 72297205.930000 96.4 -- 1.95 -- 98.35
27 江蘇同興建設有限公司 70460200.720000 97.71 -- 1.94 -- 99.65
28 江蘇萬年達建設集團有限公司 72179389.540000 96.5 -- 1.84 -- 98.34
29 江蘇興邦建工集團有限公司 70394477.710000 97.69 -- 1.94 -- 99.63
30 江蘇興洲建設集團有限公司 70888997.850000 97.52 -- 1.93 -- 99.45
31 江蘇鎮淮建設集團有限公司 69635351.700000 96.83 -- 1.96 -- 98.79
32 江蘇中康建設有限公司 71111412.770000 97.41 -- 1.98 -- 99.39
33 江蘇中尚建設集團有限公司 72170703.660000 96.51 -- 1.96 -- 98.47
34 江蘇中億德建設集團有限公司 69913198.490000 97.14 -- 1.96 -- 99.10
35 江蘇筑廣之星建設集團有限公司 70128049.690000 97.39 -- 1.97 -- 99.36
36 江西建工機械施工有限責任公司 69732065.590000 96.93 -- 1.9 -- 98.83
37 江西中浩建設工程有限公司 70738210.870000 97.59 -- 1.8 -- 99.39
38 江西中煤建設集團有限公司 69587598.080000 96.77 -- 1.91 -- 98.68
39 錦宸集團有限公司 71658408.780000 96.95 -- 1.96 -- 98.91
40 巨匠建設集團股份有限公司 68489233.510000 95.53 -- 1.92 -- 97.45
41 昆山恒升建筑工程有限公司 69772626.000000 96.98 -- 1.86 -- 98.84
42 昆山市天工建設工程有限公司 70719631.750000 97.6 -- 1.92 -- 99.52
43 榮泰建設集團有限公司 70460209.630000 97.71 -- 1.96 -- 99.67
44 瑞坤建設集團有限公司 71806005.610000 96.82 -- 1.89 -- 98.71
45 上海寶冶集團南京建筑有限公司 69358822.840000 96.52 -- 1.98 -- 98.50
46 宿遷明遠建設有限公司 71108410.860000 97.42 -- 1.98 -- 99.40
47 宿遷遠東建筑裝飾工程有限公司 73490475.600000 95.38 -- 1.92 -- 97.30
48 泰興市福利建筑安裝工程有限公司 66888888.750000 93.71 -- 1.97 -- 95.68
49 天保建設集團有限公司 70520988.350000 97.69 -- 1.97 -- 99.66
50 武漢建工集團股份有限公司 71007197.220000 97.47 -- 1.98 -- 99.45
51 興潤建設集團有限公司 69591938.140000 96.77 -- 1.94 -- 98.71
52 興業建工集團有限公司 72170303.330000 96.51 -- 1.94 -- 98.45
53 徐州漢源建設集團有限公司 70468839.810000 97.7 -- 1.97 -- 99.67
54 鹽城市蘇廈建設集團有限公司 70225776.130000 97.5 -- 1.98 -- 99.48
55 揚州裕元建設有限公司 70651379.170000 97.63 -- 1.96 -- 99.59
56 垣寶建設工程集團有限公司 70052121.880000 97.3 -- 1.96 -- 99.26
57 正太集團有限公司 71024585.650000 97.47 -- 1.91 -- 99.38
58 中海華祥建設發展有限公司 71511168.880000 97.07 -- 1.97 -- 99.04
59 中建二局第二建筑工程有限公司 70720233.550000 97.6 -- 1.83 -- 99.43
60 中科建工集團有限公司 70216996.870000 97.49 -- 1.81 -- 99.30

    6、擬確定中標人:榮泰建設集團有限公司
    7、備注:
    本評標結果公示期自2023-04-21起,至2023-04-24止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:宿遷市開源置業有限公司
日期:2023-04-21

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了