日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 詢價結果

贛榆區班莊鎮人民政府3#標準化工業廠房項目施工

江蘇
詢價結果
發布單位:連云港市公共資源交易平臺 發布日期:2023-04-24
基本信息
采購金額
70134862.88元;竣工時間:2022年1月26日
招標人
贛榆區班莊鎮人民政府

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:3207212302010001001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,贛榆區班莊鎮人民政府贛榆區班莊鎮人民政府3#標準化工業廠房項目施工的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇偉仁建設工程有限公司 投標報價(元) 7799873.06
項目負責人 宋青
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 工程名稱:進口谷物精深加工項目;建設單位:江蘇睿林德生物科技有限公司;合同金額:70134862.88元;竣工時間:2022年1月26日。
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 江蘇金鵬建筑工程有限公司 投標報價(元) 7700058.51
項目負責人 李振
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 工程名稱:年產700萬只布絨玩具生產線項目;建設單位:江蘇潤石輕紡集團有限公司;合同金額:16472211.00元;竣工驗收時間:2020年3月6日。
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 南通建工集團股份有限公司 投標報價(元) 7777748.94
項目負責人 何永
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 工程名稱:臨海高等級公路連云服務區及東部公路養護中心項目堆場廠房工程;建設單位:連云港豐達公路工程養護有限公司;合同金額:6140951.56元;竣工驗收時間:2020年11月8日。
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇銘銓建設工程有限公司 業績證明未提供35米跨度證明
2 九冶建設有限公司 項目負責人未提供2022.9月社保證明

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 湖南省第六工程有限公司 13.04 12.9 12.8 13.8 12.7 -- -- -- -- --
2 江蘇瀚東建筑安裝工程有限公司 12.59 12.65 12.7 12.6 12.0 -- -- -- -- --
3 江蘇金鵬建筑工程有限公司 12.89 12.5 13.0 12.2 11.2 -- -- -- -- --
4 江蘇省海州灣城市建設工程有限公司 12.27 12.45 12.5 11.6 10.7 -- -- -- -- --
5 江蘇偉仁建設工程有限公司 14.17 13.65 14.6 13.9 13.4 -- -- -- -- --
6 南通建工集團股份有限公司 13.08 12.45 12.4 12.3 11.6 -- -- -- -- --
7 瑞坤建設集團有限公司 12.71 12.55 13.0 13.65 12.2 -- -- -- -- --

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 施工組織設計 其他評審 綜合標評審 投標報價 得分
1 湖南省第六工程有限公司 8127872.58 12.91 0.0 0.0 79.45 92.36
2 江蘇瀚東建筑安裝工程有限公司 7925610.79 12.61 0.0 0.0 81.85 94.46
3 江蘇金鵬建筑工程有限公司 7700058.51 12.53 0.0 0.0 83.65 96.18
4 江蘇省海州灣城市建設工程有限公司 7600000.25 12.11 0.0 0.0 82.85 94.96
5 江蘇偉仁建設工程有限公司 7799873.06 13.91 0.0 0.0 83.34 97.25
6 南通建工集團股份有限公司 7777748.94 12.38 0.0 0.0 83.6 95.98
7 瑞坤建設集團有限公司 8000000.65 12.75 0.0 0.0 80.97 93.72

    6、擬確定中標人:江蘇偉仁建設工程有限公司
    7、備注:全部入圍法;評標基準價系數:K值:95%,下浮率:10%,B值:7757336.59元
    本評標結果公示期自2023-04-24起,至2023-04-27止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:贛榆區班莊鎮人民政府
日期:2023-04-24

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了