日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

2023年度江蘇省宿遷市泗陽縣城廂街道辦高標準農田建設改造提升項目(財政補助)節余資金增做工程中標候選人公示

江蘇
中標信息
發布單位:宿遷市公共資源交易電子服務平臺 發布日期:2024-04-08
基本信息
招標人
泗陽縣城廂街道辦事處

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E32***750002001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,泗陽縣城廂街道辦事處2023年度江蘇省宿遷市泗陽縣城廂街道辦高標準農田建設改造提升項目(財政補助)節余資金增做工程的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 百鯨建設集團有限公司 投標報價(元) 850474.930000
項目負責人 王波
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 江蘇新品建設工程有限公司 投標報價(元) 862177.670000
項目負責人 楊偉偉
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 江蘇銘昇建設有限公司 投標報價(元) 870344.390000
項目負責人 張計俠
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇常豐建設工程有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(未提供項目負責人社保證明。)
2 江蘇宏航建設發展有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(企業主要負責人未提供A證、未提供專職安全員C類證書)
3 江蘇洪瑞建設工程有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(未提供企業負責人和安全員安全生產考核合格證)
4 江蘇金啟建設有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(未提供專職安全員C類證書)
5 江蘇乾洲建設有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(項目負責人資格不合格)
6 江蘇盛海建設有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(企業主要負責人未提供A證)
7 江蘇政誠建設有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;(企業動態不合格。)

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 安徽馳遠建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 安徽國冉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 安徽皓鴻天成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 安徽徽嘉生態建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 安徽佳仁建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 安徽展坤建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 百鯨建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 常州市神州建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 福建省五洲建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 廣泓(河南)中水集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 貴弘建設發展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 合肥東淼建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 河南安然建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 河南得華建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 河南東羅建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 河南金鷹建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 河南九一建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 河南云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 河南澤洲建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 鴻川建筑產業集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇典恒建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇鼎洲建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇東傳工程建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇冠亞建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇恒諾水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇宏錦建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇淮順建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇景辰建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇巨高建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 江蘇開亮建設(集團)有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 江蘇磊之業建設發展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 江蘇利豪項目管理集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 江蘇龍巖建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 江蘇隆祿建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 江蘇銘昇建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 江蘇三正建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 江蘇水總水利建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 江蘇祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 江蘇新煌建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 江蘇新品建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 江蘇鑫通項目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 江蘇億都建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 江蘇臻爍建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- --
46 江蘇中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- --
47 南京海恒建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
48 南京瑞詩水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 南京市齊騰電力建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 山東佳華騰龍建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
51 宿遷廣達建設有限公司 -- -- -- -- -- -- --
52 宿遷浩鵬建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
53 宿遷圓方建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
54 正中路橋建設發展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
55 智澤工程技術有限公司 -- -- -- -- -- -- --
56 淄博奧景園藝有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 安徽馳遠建設工程有限公司 896528.370000 94.98 -- -- 0.0 94.98
2 安徽國冉建筑工程有限公司 916574.880000 92.63 -- -- 0.0 92.63
3 安徽皓鴻天成建筑工程有限公司 892882.220000 95.41 -- -- 0.0 95.41
4 安徽徽嘉生態建設有限公司 902183.080000 94.32 -- -- 0.0 94.32
5 安徽佳仁建設工程有限公司 888475.380000 95.92 -- -- 0.0 95.92
6 安徽展坤建設工程有限公司 907200.850000 93.73 -- -- 0.0 93.73
7 安徽著樾建筑工程有限公司 918961.710000 92.35 -- -- 0.0 92.35
8 百鯨建設集團有限公司 850474.930000 99.66 -- -- 0.0 99.66
9 常州市神州建設有限公司 963882.760000 87.09 -- -- 0.0 87.09
10 福建省五洲建設集團有限公司 875154.370000 97.48 -- -- 0.0 97.48
11 廣泓(河南)中水集團有限公司 878279.960000 97.12 -- -- 0.0 97.12
12 貴弘建設發展有限公司 956498.530000 87.95 -- -- 0.0 87.95
13 合肥東淼建設工程有限公司 911483.930000 93.23 -- -- 0.0 93.23
14 河南安然建設工程有限公司 881636.280000 96.72 -- -- 0.0 96.72
15 河南炳焱建筑工程有限公司 893388.930000 95.35 -- -- 0.0 95.35
16 河南得華建筑工程有限公司 885525.160000 96.27 -- -- 0.0 96.27
17 河南東羅建筑工程有限公司 881584.180000 96.73 -- -- 0.0 96.73
18 河南金鷹建設集團有限公司 960602.120000 87.47 -- -- 0.0 87.47
19 河南九一建設工程有限公司 881812.510000 96.7 -- -- 0.0 96.70
20 河南云雷建筑工程有限公司 906490.130000 93.81 -- -- 0.0 93.81
21 河南澤洲建設有限公司 894515.610000 95.21 -- -- 0.0 95.21
22 鴻川建筑產業集團有限公司 894855.230000 95.17 -- -- 0.0 95.17
23 江蘇典恒建設工程有限公司 932867.920000 90.72 -- -- 0.0 90.72
24 江蘇鼎洲建設有限公司 879307.600000 97.0 -- -- 0.0 97.00
25 江蘇東傳工程建設有限公司 892520.810000 95.45 -- -- 0.0 95.45
26 江蘇冠亞建設工程有限公司 884184.390000 96.42 -- -- 0.0 96.42
27 江蘇恒諾水利工程有限公司 986498.940000 84.44 -- -- 0.0 84.44
28 江蘇宏錦建設有限公司 885101.500000 96.32 -- -- 0.0 96.32
29 江蘇淮順建設工程有限公司 939145.670000 89.99 -- -- 0.0 89.99
30 江蘇景辰建設有限公司 880533.730000 96.85 -- -- 0.0 96.85
31 江蘇巨高建設有限公司 875593.530000 97.43 -- -- 0.0 97.43
32 江蘇開亮建設(集團)有限公司 905903.170000 93.88 -- -- 0.0 93.88
33 江蘇磊之業建設發展有限公司 921036.630000 92.11 -- -- 0.0 92.11
34 江蘇利豪項目管理集團有限公司 926663.330000 91.45 -- -- 0.0 91.45
35 江蘇龍巖建設工程有限公司 877363.230000 97.22 -- -- 0.0 97.22
36 江蘇隆祿建設工程有限公司 937129.080000 90.22 -- -- 0.0 90.22
37 江蘇銘昇建設有限公司 870344.390000 98.05 -- -- 0.0 98.05
38 江蘇三正建設工程有限公司 897040.190000 94.92 -- -- 0.0 94.92
39 江蘇水總水利建設有限公司 941589.610000 89.7 -- -- 0.0 89.70
40 江蘇祥泰水利科技有限公司 931200.640000 90.92 -- -- 0.0 90.92
41 江蘇新煌建設工程有限公司 888176.590000 95.96 -- -- 0.0 95.96
42 江蘇新品建設工程有限公司 862177.670000 99.0 -- -- 0.0 99.00
43 江蘇鑫通項目管理有限公司 902146.680000 94.32 -- -- 0.0 94.32
44 江蘇億都建設有限公司 872650.200000 97.78 -- -- 0.0 97.78
45 江蘇臻爍建工集團有限公司 876544.030000 97.32 -- -- 0.0 97.32
46 江蘇中水水利有限公司 905557.010000 93.92 -- -- 0.0 93.92
47 南京海恒建設工程有限公司 1002088.090000 82.61 -- -- 0.0 82.61
48 南京瑞詩水利工程有限公司 908948.360000 93.52 -- -- 0.0 93.52
49 南京市齊騰電力建設有限公司 932861.830000 90.72 -- -- 0.0 90.72
50 山東佳華騰龍建設有限公司 884768.180000 96.36 -- -- 0.0 96.36
51 宿遷廣達建設有限公司 873788.830000 97.64 -- -- 0.0 97.64
52 宿遷浩鵬建設工程有限公司 949445.790000 88.78 -- -- 0.0 88.78
53 宿遷圓方建設工程有限公司 910343.210000 93.36 -- -- 0.0 93.36
54 正中路橋建設發展有限公司 905192.160000 93.96 -- -- 0.0 93.96
55 智澤工程技術有限公司 889415.750000 95.81 -- -- 0.0 95.81
56 淄博奧景園藝有限公司 879409.300000 96.98 -- -- 0.0 96.98

    6、擬確定中標人:百鯨建設集團有限公司
    7、備注:
    本評標結果公示期自2024-04-08起,至2024-04-11止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:泗陽縣城廂街道辦事處
日期:2024-04-08

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了