日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

(溧水分中心)開發區山泉云庭安置房項目室外附屬工程施工

江蘇
中標信息
發布單位:南京市公共資源交易中心 發布日期:2024-05-30
基本信息
招標人
南京潤科置業有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容

江蘇省南京市工程建設項目中標候選人公示

標段編號: ALS220074-05SG

標段類別: 施工;   評分辦法:合理低價法

    根據工程招標投標的有關法律.法規.規章和該工程招標文件的規定,南京潤科置業有限公司開發區山泉云庭安置房項目室外附屬工程施工評標工作已經結束,現將中標候選人公示如下:


1、中標候選人排序名單
                   
  第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 江西華安建設集團有限公司 建航建工集團有限公司 贛陽建工集團有限公司
企業資質等級 建筑工程施工總承包壹級 建筑工程施工總承包壹級 建筑工程施工總承包壹級;市政公用工程施工總承包壹級
投標報價(萬元) 2759.582748 2756.080974 2756.351932
項目負責人 田松 李瑩 肖海峰
項目負責人資質等級 建筑工程一級 建筑工程一級;建筑工程一級;市政公用工程一級 建筑工程一級
項目負責人證書編號 贛***19165 蘇***06674;00752391;00752391 贛***05500
暫估價(萬元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中標候選人資格審查信息
第一名 江西華安建設集團有限公司
資格預審得分
企業 資審業績
評分業績
獎 項
項目負責人 資審業績 永新縣中醫院中醫綜合大樓建設工程項目;
評分業績
獎 項
第二名 建航建工集團有限公司
資格預審得分
企業 資審業績
評分業績
獎 項
項目負責人 資審業績 肥西縣花豐糧站建設項目;
評分業績
獎 項
第三名 贛陽建工集團有限公司
資格預審得分
企業 資審業績
評分業績
獎 項
項目負責人 資審業績 正大飼料(崇陽)加工工廠建設項目;
評分業績
獎 項
3、無效投標文件的投標人和判定依據
單位名稱 判定依據 備注
海通建設集團有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的; 投標所用資質不符合招標文件要求。
泰州建總建設集團有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的; 投標保證金不符合要求。
4、資格后審不合格的投標人的名稱以及不合格的具體原因
單位名稱 理由 具體原因
江蘇三石宏盛集團建設有限公司 投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的; 建造師證書使用有效期過期,未提供身份證。
5、評標委員會對投標報價修正的原因、依據和修正結果(無)
6、投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 得分項 最終總得分
類似工程業績 獎項 信用評價 投標報價 投標報價合理性 施工組織設計
7、評審技術標的評標委員會成員為各投標人技術標部分的評分情況
8、擬定中標人: 江西華安建設集團有限公司
9、公示起止時間:     2024/5/30起,至2024/6/3

        投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期向招標人提出。

招標人:南京潤科置業有限公司

招標代理:江蘇中潤工程建設咨詢有限公司

招標人聯系人:徐亞超

招標代理聯系人:朱萬喜

招標人聯系電話:***

招標代理聯系電話:***、***

招標人地址:南京市溧水開發區團山西路8號

招標代理地址:南京市鼓樓區中山北路200號南京工業大學虹橋校區筑意4號樓四樓

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了