日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

南京路888號廠房屋頂分布式光伏發電項目評標結果公示

江蘇
中標信息
發布單位:宿遷市公共資源交易電子服務平臺 發布日期:2024-05-27
基本信息
招標人
宿遷恒新新能源開發管理有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E32***305001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,宿遷恒新新能源開發管理有限公司南京路888號廠房屋頂分布式光伏發電項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇文正工程有限公司 投標報價(元) 18000000.660000
項目負責人 豆玲
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 江蘇偉業安裝集團有限公司 投標報價(元) 17988852.590000
項目負責人 湯恒
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 江蘇正恒電力工程有限公司 投標報價(元) 17985199.640000
項目負責人 李慶峰
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 河南典磊建筑工程有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人一級建造師注冊證書未手寫簽名)
2 河南港津建筑工程有限公司 不同投標人的投標文件以及投標文件制作過程出現了評標委員會認為不應當雷同的情況的;
3 江蘇浩能電力工程有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人一級建造師注冊證書未手寫簽名)
4 江蘇路泰建設集團有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未按招標文件要求提供項目負責人社保)
5 四川國興邦建設工程有限公司 不同投標人的投標文件以及投標文件制作過程出現了評標委員會認為不應當雷同的情況的;
6 英之茂科技有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未提供有效的安全生產許可證)
7 中雅智能科技江蘇有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人一級建造師注冊證書使用有效期加注不符合要求)
8 中振建設有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未按招標文件要求提供企業資質)

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 安徽馳遠建設工程有限公司 18466984.460000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
2 安徽昊旺科技集團有限公司 17460088.780000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
3 安徽瑞贏建設有限公司 17903468.280000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
4 安徽皖電建設工程有限公司 17790062.990000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
5 安徽五愛電力建設有限公司 17709678.940000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
6 常州華科電力建設有限公司 17856150.130000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
7 鼎冠建設集團有限公司 18117110.010000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
8 鼎億豐建工集團有限公司 17447533.000000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
9 廣西建工集團第四建筑工程有限責任公司 17840879.270000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
10 河南春在建設工程有限公司 17731773.270000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
11 河南海馬建設工程有限公司 19105779.520000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
12 河南省大成建設工程有限公司 18893278.000000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
13 河南水誠建設工程有限公司 17892499.070000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
14 河南天恒建設工程有限公司 17721768.710000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
15 恒隆通信技術有限公司 18394523.150000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
16 鴻川建筑產業集團有限公司 17625271.930000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
17 湖北輝騰建工有限公司 17875498.020000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
18 湖南福特建設工程有限公司 19265644.040000 95.79 -- 0.0 -- 95.79
19 湖南金森電力建設集團有限公司 18066930.960000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
20 湖南騰達電力建設有限公司 18049987.270000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
21 黃山徽幫建設工程有限公司 17724718.750000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
22 江蘇北滿建設有限公司 17875502.840000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
23 江蘇楚富電力工程科技有限公司 17792394.040000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
24 江蘇創興景電力科技有限公司 18652679.990000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
25 江蘇頂晶融合電力工程有限公司 18257926.320000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
26 江蘇東凱電力安裝有限公司 18900481.890000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
27 江蘇二八建設有限公司 20022724.410000 93.27 -- 0.0 -- 93.27
28 江蘇國瑞建設工程有限公司 18474261.350000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
29 江蘇海光建設集團有限公司 18604637.270000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
30 江蘇漢皇安裝集團有限公司 17623862.010000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
31 江蘇恒強電能科技有限公司 19630000.000000 94.58 -- 0.0 -- 94.58
32 江蘇恒宇電力安裝有限公司 18183075.540000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
33 江蘇弘陽電力工程有限公司 16983577.600000 97.17 -- 0.0 -- 97.17
34 江蘇宏邦電力科技有限公司 17590351.490000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
35 江蘇華明智能電氣有限公司 17182978.320000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
36 江蘇皇崗建設(集團)有限公司 18109947.470000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
37 江蘇江能電氣有限公司 19491010.570000 95.04 -- 0.0 -- 95.04
38 江蘇晶科建設集團有限公司 18357299.910000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
39 江蘇力圣電力科技有限公司 16997633.430000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
40 江蘇立電電力有限公司 19086422.110000 96.39 -- 0.0 -- 96.39
41 江蘇聯發建設工程有限公司 19622838.280000 94.6 -- 0.0 -- 94.60
42 江蘇隆宏工程項目管理有限公司 17946251.710000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
43 江蘇蒙東建設工程有限公司 17887982.340000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
44 江蘇千機變電力工程有限公司 18884726.520000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
45 江蘇勤東建設工程有限公司 17559121.180000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
46 江蘇圣力德電力科技有限公司 17352757.580000 98.19 -- 0.0 -- 98.19
47 江蘇碩輝電氣設備安裝有限公司 19020029.590000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
48 江蘇蘇電工程安裝有限公司 21003919.620000 90.0 -- 0.0 -- 90.00
49 江蘇蘇通電力工程有限公司 17719357.650000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
50 江蘇偉業安裝集團有限公司 17988852.590000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
51 江蘇文正工程有限公司 18000000.660000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
52 江蘇翔楚建設工程有限公司 20000000.000000 93.35 -- 0.0 -- 93.35
53 江蘇暄能電力科技有限公司 18493117.670000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
54 江蘇頤伏建設集團有限公司 18564272.480000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
55 江蘇英格威電力工程有限公司 21508245.360000 88.32 -- 0.0 -- 88.32
56 江蘇正恒電力工程有限公司 17985199.640000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
57 江蘇志誠送變電工程有限公司 17735269.120000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
58 江蘇中弘電力工程有限公司 18363514.850000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
59 江蘇中品電力科技發展有限公司 17122696.500000 97.55 -- 0.0 -- 97.55
60 江蘇中億德建設集團有限公司 18443325.380000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
61 杰出建設集團有限公司 19442436.490000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
62 金工建設集團股份有限公司 17256082.010000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
63 君漢建設集團有限公司 18249751.120000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
64 俊能電力江蘇有限公司 17767966.290000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
65 南京宏淳水電安裝工程有限公司 17901335.310000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
66 南京建諾建設有限公司 17634871.090000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
67 能拓能源股份有限公司 17075965.240000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
68 榮商建設集團有限公司 17559336.260000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
69 三贏建設集團有限公司 18348088.680000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
70 山東久茂電力工程有限公司 18271259.290000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
71 山東山河公路機械有限公司 17300070.250000 98.05 -- 0.0 -- 98.05
72 世錦電力有限公司 18122636.280000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
73 西格碼電氣股份有限公司 19756187.800000 94.16 -- 0.0 -- 94.16
74 羲和電力有限公司 17832914.010000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
75 香山紅葉集團有限公司 18280105.340000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
76 徐州環宇電氣工程有限公司 18067146.070000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
77 徐州市工業設備安裝有限責任公司 17508888.160000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
78 浙江華舟建設有限公司 17918724.510000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
79 智誠建科設計有限公司 18540112.000000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
80 智澤工程技術有限公司 17923500.000000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
81 中廣潤地建工集團有限公司 18194905.080000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
82 中建友安建工(集團)有限公司 18438382.730000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
83 中軍電力(江蘇)有限公司 19116533.140000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
84 中鐵電氣化局集團第一工程有限公司 19074725.530000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
85 中皖正一建設集團有限公司 18129310.110000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
86 中旭建投(貴州)建設有限公司 17914491.000000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
87 中郵建技術有限公司 17868723.310000 99.63 -- 0.0 -- 99.63

    6、擬確定中標人:江蘇文正工程有限公司
    7、備注:
    本評標結果公示期自2024-05-27起,至2024-05-30止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:宿遷恒新新能源開發管理有限公司
日期:2024-05-27

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了