日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁(yè)> 招標(biāo)信息> 詢(xún)價(jià)結(jié)果

中復(fù)碳芯電纜科技有限公司拉擠車(chē)間項(xiàng)目工程施工

江蘇
詢(xún)價(jià)結(jié)果
發(fā)布單位:連云港市公共資源交易平臺(tái) 發(fā)布日期:2023-04-23
基本信息
采購(gòu)金額
400萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2020年12月20日
招標(biāo)人
中復(fù)碳芯電纜科技有限公司

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過(guò)人工智能提取,如有誤差請(qǐng)以正文為準(zhǔn)! 咨詢(xún)此項(xiàng)目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
 
編號(hào):320707230***01
 
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,中復(fù)碳芯電纜科技有限公司中復(fù)碳芯電纜科技有限公司拉擠車(chē)間項(xiàng)目工程施工的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評(píng)估法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
 
    1、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱(chēng) 江蘇銘銓建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 31260025.07
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 陳士桐
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容 工程名稱(chēng):工業(yè)化裝配式混凝土預(yù)制構(gòu)件一期項(xiàng)目;建設(shè)單位:連云港中砼新型建筑科技有限公司;合同金額:400萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2020年12月20日。
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) 工程名稱(chēng):遠(yuǎn)通山東數(shù)字化高效節(jié)能風(fēng)機(jī)智能制造項(xiàng)目1#車(chē)間;建設(shè)單位:遠(yuǎn)通風(fēng)機(jī)(山東)有限公司;合同金額:1070萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2021年2月28日。
第二中標(biāo)候選人 單位名稱(chēng) 中航天建設(shè)工程集團(tuán)有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 31263257.91
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 張建強(qiáng)
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容 1、工程名稱(chēng):5#成產(chǎn)試驗(yàn)廠房(順義航天產(chǎn)業(yè)園衛(wèi)星應(yīng)用智能裝備產(chǎn)業(yè)基地項(xiàng)目);建設(shè)單位:北京軒宇空間科技有限公司;合同金額:15865.470731萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2021年11月12日。 2、工程名稱(chēng):長(zhǎng)陽(yáng)航天城電子科技園三院北京華航無(wú)線電測(cè)量研究所建設(shè)項(xiàng)目(科研生產(chǎn)綜合樓、部件集成組裝中心);建設(shè)單位:北京華航無(wú)線電測(cè)量研究所;合同金額:69849.4448萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2019年10月21日。
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) 工程名稱(chēng):長(zhǎng)陽(yáng)航天城電子科技園三院北京華航無(wú)線電測(cè)量研究所建設(shè)項(xiàng)目 (一期)(3-3仿真實(shí)驗(yàn)中心等2項(xiàng))-(3-3仿真實(shí)驗(yàn)中心);建設(shè)單位:北京華航無(wú)線電測(cè)量研究所;合同金額:18456.506502萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2019年9月17日。
第三中標(biāo)候選人 單位名稱(chēng) 嗣晟建工有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 31415926.53
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 李超
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容 工程名稱(chēng):比斯特成都總部及制造基地項(xiàng)目;建設(shè)單位:成都鑫智谷智能科技有限責(zé)任公司;合同金額:5100萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2022年9月30日。
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) 工程名稱(chēng):比斯特成都總部及制造基地項(xiàng)目;建設(shè)單位:成都鑫智谷智能科技有限責(zé)任公司;合同金額:5100萬(wàn)元;竣工時(shí)間:2022年9月30日。
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程 141.17 材料
    2、無(wú)效標(biāo)名單及原因
序號(hào) 單位名稱(chēng) 不合格原因
1 江蘇啟安建設(shè)集團(tuán)有限公司 未提供品牌承諾書(shū)
2 九冶建設(shè)有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供社保證明
3 連云港市星宇建筑工程有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供業(yè)績(jī)證明
4 山東一滕建設(shè)集團(tuán)有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供業(yè)績(jī)證明
5 通州建總集團(tuán)有限公司 投標(biāo)文件已標(biāo)價(jià)工程量清單與招標(biāo)文件提供的工程量清單中的項(xiàng)目編碼、項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目特征、計(jì)量單位、工程量不一致的;
6 中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司 不符合暗標(biāo)規(guī)定

    3、報(bào)價(jià)修正
序號(hào) 單位名稱(chēng) 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)

    4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng) 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E 評(píng)委F 評(píng)委G 評(píng)委H 評(píng)委I 評(píng)委J
1 大元建業(yè)集團(tuán)股份有限公司 13.1 12.95 13.1 12.76 13.0 -- -- -- -- --
2 江蘇邗建集團(tuán)有限公司 10.6 9.95 10.1 9.85 9.9 -- -- -- -- --
3 江蘇銘銓建設(shè)工程有限公司 13.15 13.9 13.6 13.52 13.2 -- -- -- -- --
4 南京明輝建設(shè)有限公司 13.2 12.9 13.15 12.97 12.7 -- -- -- -- --
5 嗣晟建工有限公司 12.65 12.1 13.77 11.91 12.9 -- -- -- -- --
6 香山紅葉集團(tuán)有限公司 13.15 13.6 13.36 13.07 13.0 -- -- -- -- --
7 中航天建設(shè)工程集團(tuán)有限公司 13.4 13.45 13.85 13.09 13.3 -- -- -- -- --
8 中建八局第四建設(shè)有限公司 11.6 9.85 10.2 10.08 10.1 -- -- -- -- --
9 中益誠(chéng)達(dá)建設(shè)集團(tuán)有限公司 11.55 10.0 10.2 10.14 10.2 -- -- -- -- --

    5、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類(lèi)似工程業(yè)績(jī)、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng) 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 綜合標(biāo)評(píng)審 其他評(píng)審 施工組織設(shè)計(jì) 投標(biāo)報(bào)價(jià) 得分
1 大元建業(yè)集團(tuán)股份有限公司 32932888.55 2.0 0.0 13.02 77.66 92.68
2 江蘇邗建集團(tuán)有限公司 35986276.60 2.0 0.0 9.98 68.47 80.45
3 江蘇銘銓建設(shè)工程有限公司 31260025.07 2.0 0.0 13.44 81.54 96.98
4 南京明輝建設(shè)有限公司 34963570.29 2.0 0.0 13.01 71.55 86.56
5 嗣晟建工有限公司 31415926.53 2.0 0.0 12.55 81.85 96.40
6 香山紅葉集團(tuán)有限公司 33375866.15 0.0 0.0 13.19 76.33 89.52
7 中航天建設(shè)工程集團(tuán)有限公司 31263257.91 2.0 0.0 13.38 81.54 96.92
8 中建八局第四建設(shè)有限公司 37207600.08 0.0 0.0 10.13 64.79 74.92
9 中益誠(chéng)達(dá)建設(shè)集團(tuán)有限公司 37200000.00 0.0 0.0 10.18 64.81 74.99

    6、擬確定中標(biāo)人:江蘇銘銓建設(shè)工程有限公司
    7、備注:本項(xiàng)目評(píng)標(biāo)辦法為綜合評(píng)估法;評(píng)標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)計(jì)算方法為方法五ABC合成法,K值:98%,下浮率Δ值:12%,B 值:29665570.67元。B值為扣除專(zhuān)業(yè)工程暫估價(jià)、暫列金額及其所包含的規(guī)費(fèi)稅金為1597687.24元后的價(jià)格。
    本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2023-04-23起,至2023-04-26止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
 
 
招標(biāo)人:中復(fù)碳芯電纜科技有限公司
日期:2023-04-23

提交成功

我們將會(huì)在10分鐘內(nèi)給您致電,請(qǐng)保持通話暢通

知道了