日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

【泰興市】液冷源系列產品集成系統項目(一期)工程施工中標候選人公示

江蘇
中標信息
發布單位:泰州市公共資源交易網 發布日期:2023-04-27
基本信息
招標人
泰興航空光電技術有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容

江蘇省工程建設項目中標候選人公示
 
編號:A321283***01001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,泰興航空光電技術有限公司液冷源系列產品集成系統項目(一期)工程施工的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、中標候選人情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇中昱建設工程有限公司 投標報價 109001552.53元
項目負責人 賈桂娥 
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第二中標候選人 單位名稱 江蘇新隆建設工程有限公司 投標報價 108969923.46元
項目負責人 葉留華 
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第三中標候選人 單位名稱 江蘇三泰建設工程有限公司 投標報價 109435096.96元
項目負責人 陳春生 
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
暫估價 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇晟安建設有限公司 未按招標文件要求提供有效的一級建造師注冊證書
2 江蘇福宇園林建設有限公司 未按招標文件要求提供有效的項目負責人社保證明
3 江蘇邗建集團有限公司 未按招標文件要求提供有效的項目負責人社保證明

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 中海海洋建工集團有限公司 7.6 7.9 8.02 7.95 7.79 -- -- -- -- --
2 南通建工集團股份有限公司 8.4 8.15 8.32 8.3 8.32 -- -- -- -- --
3 博爾建設集團有限公司 8.1 8.3 8.28 8.35 8.08 -- -- -- -- --
4 江蘇三泰建設工程有限公司 8.1 8.05 8.25 8.05 7.94 -- -- -- -- --
5 江蘇中昱建設工程有限公司 8.5 8.15 8.24 8.4 8.31 -- -- -- -- --
6 江蘇揚建集團有限公司 8.3 8.25 8.43 8.25 7.95 -- -- -- -- --
7 江蘇新隆建設工程有限公司 8.0 8.05 8.12 8.15 8.27 -- -- -- -- --
8 江蘇蘇興建設工程有限公司 9.0 8.05 8.4 8.15 8.34 -- -- -- -- --
9 江蘇通州四建集團有限公司 8.9 8.1 8.55 8.4 8.1 -- -- -- -- --
10 泰興一建建設集團有限公司 8.3 8.3 8.31 8.3 8.2 -- -- -- -- --
11 泰興市新興建筑工程有限公司 8.9 7.95 8.45 8.35 8.18 -- -- -- -- --
12 泰州寶廈建設工程有限公司 8.2 7.95 8.28 8.45 8.08 -- -- -- -- --
13 湖南省第六工程有限公司 8.9 7.9 8.53 8.2 8.12 -- -- -- -- --
14 錦宸集團有限公司 8.7 7.85 8.41 8.3 7.99 -- -- -- -- --

    5、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

    6、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 中海海洋建工集團有限公司 77.24 7.88 -- 1.0 86.12
2 南通建工集團股份有限公司 66.65 8.31 -- 3.51 78.47
3 博爾建設集團有限公司 68.66 8.23 -- 3.95 80.84
4 江蘇三泰建設工程有限公司 85.4 8.07 -- 3.97 97.44
5 江蘇中昱建設工程有限公司 86.0 8.32 -- 3.36 97.68
6 江蘇揚建集團有限公司 79.81 8.27 -- 3.15 91.23
7 江蘇新隆建設工程有限公司 85.97 8.11 -- 3.57 97.65
8 江蘇蘇興建設工程有限公司 83.18 8.3 -- 3.98 95.46
9 江蘇通州四建集團有限公司 72.29 8.35 -- 2.87 83.51
10 泰興一建建設集團有限公司 70.72 8.3 -- 3.96 82.98
11 泰興市新興建筑工程有限公司 81.98 8.33 -- 3.94 94.25
12 泰州寶廈建設工程有限公司 82.45 8.19 -- 3.29 93.93
13 湖南省第六工程有限公司 81.49 8.28 -- 2.73 92.50
14 錦宸集團有限公司 80.27 8.23 -- 3.99 92.49

    7、擬確定中標人:江蘇中昱建設工程有限公司
    8、備注:
    本評標結果公示期自2023年04月27日起,至2023年05月04日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:泰興航空光電技術有限公司
日期:2023年04月26日
江蘇國興建設項目管理有限公司 簽于 2023/04/26 17:28:11
divDS_1053f1a0_6959_4ed0_ab37_e0258ff8f8c5 100.42999267578125 25.209980964660644

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了