日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 中標信息

沭陽縣智慧路初中工程建設項目(運動場)評標結果公示

江蘇 宿遷 沭陽縣
中標信息
發布單位:宿遷市公共資源交易電子服務平臺 發布日期:2023-03-29
基本信息
招標人
江蘇沭陽城市投資建設開發有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E32***854004001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,江蘇沭陽城市投資建設開發有限公司沭陽縣智慧路初中工程建設項目(運動場)的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用經評審的最低投標價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇春風建設有限公司 投標報價(元) 1900000.000000
項目負責人 趙鳳科
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 上海增敘建設發展有限公司 投標報價(元) 1985779.930000
項目負責人 李昌武
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 江蘇宏達盛建設工程有限公司 投標報價(元) 1990588.720000
項目負責人 梁長林
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇光大建設集團有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的(投標文件中保險保函有效期不能覆蓋投標有效期);
2 江蘇鴻和達建設工程有限公司 投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 江蘇犇茂建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江蘇博發建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江蘇長天建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇超體工程建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇馳朗建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇春風建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇豐泰建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇亙豐建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇冠懋綠化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江蘇國奧建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江蘇海潤建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江蘇亨路建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江蘇宏達盛建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江蘇鴻太陽建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江蘇華歆建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江蘇匯云市政園林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江蘇金勛建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江蘇康正建設科技集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江蘇立格建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江蘇凌騰建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江蘇品漢建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江蘇潤藏建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇三城建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇雙建成碩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇松普建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇萬如建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇沃譚建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇新奧翔體育工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇新意建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇翌翔通建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇裕巨建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江蘇豫園建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南京漢威建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南京潤棠環境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南京延明體育實業有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南京置豪建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 南京眾潯建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南通奧林建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 南通學碩建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 前程建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 上海力茵地面彈性材料有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 上海天路彈性材料集團股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 上海萬鼎建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 上海增敘建設發展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 宿遷市永峰體育工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 江蘇犇茂建設工程有限公司 3251523.310000 28.87 -- 0.0 -- 28.87
2 江蘇博發建設工程有限公司 2508669.390000 67.96 -- 0.0 -- 67.96
3 江蘇長天建設有限公司 2599187.990000 63.2 -- 0.0 -- 63.20
4 江蘇超體工程建設有限公司 2526999.880000 67.0 -- 0.0 -- 67.00
5 江蘇馳朗建設有限公司 2833824.800000 50.85 -- 0.0 -- 50.85
6 江蘇春風建設有限公司 1900000.000000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
7 江蘇豐泰建設工程有限公司 2586000.000000 63.89 -- 0.0 -- 63.89
8 江蘇亙豐建設工程有限公司 2689450.210000 58.45 -- 0.0 -- 58.45
9 江蘇冠懋綠化工程有限公司 2170588.230000 85.76 -- 0.0 -- 85.76
10 江蘇國奧建設有限公司 2794568.170000 52.92 -- 0.0 -- 52.92
11 江蘇海潤建設有限公司 2882585.770000 48.28 -- 0.0 -- 48.28
12 江蘇亨路建設有限公司 2599176.170000 63.2 -- 0.0 -- 63.20
13 江蘇宏達盛建設工程有限公司 1990588.720000 95.23 -- 0.0 -- 95.23
14 江蘇鴻太陽建設有限公司 2429530.720000 72.13 -- 0.0 -- 72.13
15 江蘇華歆建設工程有限公司 2491993.470000 68.84 -- 0.0 -- 68.84
16 江蘇匯云市政園林工程有限公司 2811468.080000 52.03 -- 0.0 -- 52.03
17 江蘇金勛建設有限公司 2680700.330000 58.91 -- 0.0 -- 58.91
18 江蘇康正建設科技集團有限公司 2754069.000000 55.05 -- 0.0 -- 55.05
19 江蘇立格建設工程有限公司 2795372.820000 52.88 -- 0.0 -- 52.88
20 江蘇凌騰建設工程有限公司 2771397.010000 54.14 -- 0.0 -- 54.14
21 江蘇品漢建設工程有限公司 2649017.550000 60.58 -- 0.0 -- 60.58
22 江蘇潤藏建設有限公司 2636632.110000 61.23 -- 0.0 -- 61.23
23 江蘇三城建設工程有限公司 2815800.000000 51.8 -- 0.0 -- 51.80
24 江蘇雙建成碩建筑工程有限公司 2350688.980000 76.28 -- 0.0 -- 76.28
25 江蘇松普建設工程有限公司 2893376.020000 47.72 -- 0.0 -- 47.72
26 江蘇萬如建設有限公司 3249017.020000 29.0 -- 0.0 -- 29.00
27 江蘇沃譚建設工程有限公司 2896303.660000 47.56 -- 0.0 -- 47.56
28 江蘇新奧翔體育工程有限公司 2520304.830000 67.35 -- 0.0 -- 67.35
29 江蘇新意建設有限公司 2733559.850000 56.13 -- 0.0 -- 56.13
30 江蘇翌翔通建設工程有限公司 2606915.120000 62.79 -- 0.0 -- 62.79
31 江蘇裕巨建設有限公司 2828749.620000 51.12 -- 0.0 -- 51.12
32 江蘇豫園建設有限公司 3034755.090000 40.28 -- 0.0 -- 40.28
33 南京漢威建設工程有限公司 3018060.510000 41.15 -- 0.0 -- 41.15
34 南京潤棠環境科技有限公司 2436654.210000 71.76 -- 0.0 -- 71.76
35 南京延明體育實業有限公司 2880000.010000 48.42 -- 0.0 -- 48.42
36 南京置豪建設工程有限公司 2391765.450000 74.12 -- 0.0 -- 74.12
37 南京眾潯建設工程有限公司 2933006.970000 45.63 -- 0.0 -- 45.63
38 南通奧林建設工程有限公司 2782581.390000 53.55 -- 0.0 -- 53.55
39 南通學碩建設工程有限公司 2842875.010000 50.38 -- 0.0 -- 50.38
40 前程建設集團有限公司 2622222.880000 61.99 -- 0.0 -- 61.99
41 上海力茵地面彈性材料有限公司 2388570.030000 74.29 -- 0.0 -- 74.29
42 上海天路彈性材料集團股份有限公司 2261367.450000 80.98 -- 0.0 -- 80.98
43 上海萬鼎建設有限公司 2595098.090000 63.42 -- 0.0 -- 63.42
44 上海增敘建設發展有限公司 1985779.930000 95.49 -- 0.0 -- 95.49
45 宿遷市永峰體育工程有限公司 2203810.240000 84.01 -- 0.0 -- 84.01

    6、擬確定中標人:江蘇春風建設有限公司
    7、備注:
    本評標結果公示期自2023-03-29起,至2023-04-03止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:江蘇沭陽城市投資建設開發有限公司
日期:2023-03-29

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了