[新]海安市丹鳳西區二期建設工程設計中標候選人公示,資審結果" />

日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結果

[新]海安市丹鳳西區二期建設工程設計中標候選人公示

江蘇
資審結果
發布單位:南通市公共資源交易網 發布日期:2023-05-12
基本信息
招標人
海安新城房地產開發有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
 
編號:B3206210336001200001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,海安新城房地產開發有限公司海安市丹鳳西區二期建設工程設計的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱浙江工業大學工程設計集團有限公司中瀚設計集團有限公司淮安市建筑設計研究院有限公司
投標報價15.86元/平方米16.36元/平方米15.68元/平方米
項目負責人魏丹楓(國家一級注冊建筑師 20193302827)李寧(國家一級注冊建筑師 20111400455)嵆曉春(國家一級注冊建筑師 20193202814)
暫估價(萬元)工程0
材料0

    1.1、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
------

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1上海天華建筑設計有限公司未按招標文件要求提供投標人授權人社保
2上海傳承博華建筑規劃設計有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,一級建筑師未簽字)
3南通八建集團有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,原紙質證書失效)
4廣州博廈建筑設計研究院有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,電子證書過期)
5上海城西城建工程勘測設計院有限公司未按招標文件要求提供投標人承諾書、投標人承諾函
6山東華科規劃建筑設計有限公司未按招標文件要求提供項目負責人承諾書
7南通市達欣工程股份有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,原紙質證書失效)
8中城科澤工程設計集團有限責任公司未按招標文件要求提供投標人承諾書、投標人承諾函
9上海華東建設發展設計有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,一級建筑師未簽字)
10禾澤都林設計集團有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,一級建筑師未簽字)
11南通中房建筑設計研究院有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,電子證書過期)
12上海市建筑科學研究院有限公司未提供有效證書(參照注建(2021)2號文,原紙質證書失效)
13中城建第十三工程局有限公司未按招標文件要求提供投標保證金

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱投標報價(元)經濟標總分
1上海萬聯建筑設計(集團)有限公司7662000.0042.1242.12
2上海東大建筑設計研究院(集團)有限公司5415000.0088.4288.42
3上海同寬建筑設計股份有限公司6399000.0068.1568.15
4上海開藝設計集團有限公司6708000.0061.7861.78
5上海徐匯規劃建筑設計有限公司4956000.0097.8897.88
6上海新建設建筑設計有限公司5220000.0092.4492.44
7上海林同炎李國豪土建工程咨詢有限公司5997000.0076.4376.43
8上海愛建建筑設計院有限公司3390000.0084.9384.93
9上海都市建筑設計有限公司3930000.0090.4990.49
10中土大地國際建筑設計有限公司5520000.0086.2686.26
11中外建工程設計與顧問有限公司5949000.0077.4277.42
12中瀚設計集團有限公司4908000.0098.8798.87
13中科華創國際工程設計顧問集團有限公司4482000.0096.1896.18
14中鐵城際規劃建設有限公司5973000.0076.9276.92
15眾生設計集團有限公司5679000.0082.9882.98
16信息產業電子第十一設計研究院科技工程股份有限公司5040000.0096.1596.15
17北京中外建建筑設計有限公司5334000.0090.0990.09
18華匯工程設計集團股份有限公司5364000.0089.4789.47
19華茗設計集團有限公司7485000.0045.7745.77
20華藍設計(集團)有限公司5304000.0090.7190.71
21南京興華建筑設計研究院股份有限公司7254000.0050.5350.53
22南京市市政設計研究院有限責任公司5142000.0094.0594.05
23南京長江都市建筑設計股份有限公司6400000.0068.1568.15
24南通勘察設計有限公司5280000.0091.291.20
25南通四建集團建筑設計有限公司5238000.0092.0792.07
26南通市建筑設計研究院有限公司5940000.0077.677.60
27南通市規劃設計院有限公司5760000.0081.3181.31
28啟東市建筑設計院有限公司5439000.0087.9387.93
29國策眾合(北京)建筑工程設計有限公司5646000.0083.6683.66
30大連市市政設計研究院有限責任公司7449803.1746.5146.51
31天津濱海新區城市規劃設計研究院有限公司6039000.0075.5675.56
32悉地(蘇州)勘察設計顧問有限公司4464000.0095.9995.99
33正鼎國際建筑設計有限公司3840000.0089.5689.56
34武漢理工大設計研究院有限公司5304000.0090.7190.71
35江蘇中建工程設計研究院有限公司5919000.0078.0478.04
36江蘇中森建筑設計有限公司6639000.0063.263.20
37江蘇文博建筑設計有限公司6801000.0059.8659.86
38江蘇現代建筑設計有限公司6300000.0070.1970.19
39江蘇省紡織工業設計研究院有限公司1043900.0082.6782.67
40江蘇聯恒建筑設計有限公司6573000.0064.5664.56
41江蘇銘城建筑設計院有限公司3888000.0090.0690.06
42河南省交通規劃設計研究院股份有限公司5796000.0080.5780.57
43浙江大學建筑設計研究院有限公司7644000.0042.4942.49
44浙江工業大學工程設計集團有限公司4758000.0099.0299.02
45浙江恒欣設計集團股份有限公司4248000.0093.7793.77
46浙江新中環建筑設計有限公司5568000.0085.2785.27
47海德聯創設計集團有限公司4686000.0098.2898.28
48淮安市建筑設計研究院有限公司4704000.0098.4698.46
49深圳建昌工程設計有限公司5055000.0095.8495.84
50申都設計集團有限公司5946000.0077.4877.48
51鹽城市建筑設計研究院有限公司5598000.0084.6584.65
52蘇州安省建筑設計有限公司5490000.0086.8886.88
53蘇州市民用建筑設計院有限責任公司5754000.0081.4481.44
54蘇州泓都建筑設計有限公司7800000.0039.2839.28
55貴陽市建筑設計院有限公司6621000.0063.5763.57
56銘揚工程設計集團有限公司5904000.0078.3578.35

    7、擬確定中標人:浙江工業大學工程設計集團有限公司
 
    本中標候選人公示期自2023-05-12起,至2023-05-15止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:海安新城房地產開發有限公司
日期:2023-05-12
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了