[新]如皋市吳窯鎮派出所改造工程中標候選人公示,資審結果" />

日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結果

[新]如皋市吳窯鎮派出所改造工程中標候選人公示

江蘇
資審結果
發布單位:南通市公共資源交易網 發布日期:2023-05-23
基本信息
招標人
如皋市吳窯鎮人民政府

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
 
編號:F3206820342000175001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,如皋市吳窯鎮人民政府如皋市吳窯鎮派出所改造工程的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱南京星野建設工程有限公司南通泰軒建設工程有限公司江蘇雄正建設發展有限公司
投標報價4285879.62元4285895.89元4283726.65元
項目負責人葛依萍周小林黃明鳳
暫估價(萬元)工程
材料

    1.1、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
------

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1上海遠盛建設工程有限公司未按招標文件要求提供選定品牌表
2江蘇聯北建設有限公司未提供有效的授權委托書
3如皋市高達建筑工程有限公司清標廢標
4江蘇日進建設工程有限公司未按招標文件要求提供有效的安全生產許可證
5江蘇宏展建設有限公司未按招標文件要求提供有效的項目負責人勞動合同
6如皋市中正建筑工程有限公司清標廢標
7江蘇優匠峰建設工程有限公司未按招標文件要求提供有效的資質證書

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱投標報價(元)經濟標總分
1中能新能源建設江蘇有限公司4008064.5093.5393.53
2北京丁土園林綠化工程有限公司4378609.6896.7396.73
3南京亨厚建設工程有限公司4164468.3997.1897.18
4南京億晟達建設工程有限公司4402330.0095.9195.91
5南京寧灣建筑裝飾工程有限公司4240881.7898.9698.96
6南京星野建設工程有限公司4285879.6299.9999.99
7南京杰冠裝飾集團有限公司4172053.2797.3697.36
8南通東利建設工程有限公司4630961.2687.9187.91
9南通中滬建設工程有限公司4342869.7197.9997.99
10南通久泰建設工程有限公司4305656.7499.399.30
11南通仁嘉建設工程有限公司4174706.9797.4297.42
12南通偉創建設集團有限公司4533291.8291.3291.32
13南通光華建筑工程有限公司4518732.6191.8391.83
14南通勇翼達建設工程有限公司4213131.9898.3198.31
15南通卓宇建設工程有限公司4466837.2393.6693.66
16南通雙鵬建設工程有限公司4296253.1399.6399.63
17南通唐綏建設工程有限公司4093716.2095.5395.53
18南通嘉億建設工程有限公司4290535.1199.8299.82
19南通嘉航建設工程有限公司4059768.3694.7494.74
20南通嘉韻建設工程有限公司4159234.2997.0697.06
21南通國力建設工程有限公司4495500.0092.6592.65
22南通天拓建設工程有限公司4235724.2798.8498.84
23南通天衡建設工程有限公司4349281.0197.7797.77
24南通天駿建設工程有限公司3974532.9892.7592.75
25南通安錦建設工程有限公司4162158.4797.1397.13
26南通宏蘊建設工程有限公司4097656.5395.6295.62
27南通岔河建筑安裝工程有限公司4279926.3699.8799.87
28南通市天源實業有限公司4549968.8890.7590.75
29南通市妙龍建設工程有限公司4324600.1098.6298.62
30南通市建華交通建設工程有限公司4738908.0984.1384.13
31南通平盛建設工程有限公司4121713.6896.1896.18
32南通振霆建設工程有限公司4286728.7699.9699.96
33南通星瀚建設工程有限公司4166795.6197.2397.23
34南通晉泰建設工程有限公司4437902.2794.6694.66
35南通泰軒建設工程有限公司4285895.8999.9999.99
36南通源豐建設工程有限公司4610422.0688.6288.62
37南通瑞全建筑工程有限公司4373600.0096.9196.91
38南通皋興建設工程有限公司4408634.2195.6895.68
39南通知行建設工程有限公司4206403.1398.1698.16
40南通祿之霖裝飾工程有限公司4666592.0786.6586.65
41南通科榮建設工程有限公司4491932.8192.7792.77
42南通翌澤建設工程有限公司4250000.7499.1799.17
43南通榮臻達建設工程有限公司4220616.8898.4998.49
44南通軒翔建筑工程有限公司4395998.2696.1396.13
45南通輝之華建設工程有限公司4356641.9897.5197.51
46南通鑫恩建設工程有限公司4236976.1098.8798.87
47南通鑫諾建設工程有限公司4388859.4096.3796.37
48南通鑫途建設工程有限公司4296787.1599.699.60
49南通錦豐建筑安裝工程有限公司4037739.4994.2294.22
50南通錦海建設工程有限公司4260096.3599.4199.41
51南通雉駿建設工程有限公司4274488.6599.7599.75
52南通順嘉市政工程有限公司4261636.5699.4599.45
53南通飛卓建設工程有限公司4313610.5499.0199.01
54南通魚躍建設工程有限公司4453921.6294.1194.11
55南通龍控建設工程有限公司4142915.3296.6896.68
56如皋市天明市政建設工程有限公司4252171.4699.2399.23
57如皋市建達市政工程有限公司4273310.2499.7299.72
58如皋市恒基市政工程有限公司4234922.9298.8298.82
59如皋市旭達建設工程有限公司4319094.8598.8298.82
60如皋市燕鼎建筑工程有限公司4196404.5597.9297.92
61如皋森暉建設工程有限公司4227595.3898.6598.65
62常州佳友園林景觀建設有限公司4256929.9599.3499.34
63揚州臻揚市政工程有限公司4126105.9396.2896.28
64江蘇一體工程有限公司4133283.7796.4596.45
65江蘇萬旺建設工程有限公司4077722.0395.1595.15
66江蘇東滬建設工程有限公司4431865.3294.8794.87
67江蘇東洲市政工程有限公司4134856.0096.4996.49
68江蘇仁龍建設集團有限公司4298675.9499.5499.54
69江蘇偉拓建設工程有限公司4092967.7595.5195.51
70江蘇佑斌建設工程有限公司4236613.4698.8698.86
71江蘇凡渡建設工程有限公司4154602.6896.9596.95
72江蘇創代建工集團有限公司4213311.0898.3298.32
73江蘇博偉峰建設工程有限公司4127407.4296.3196.31
74江蘇友淳建設工程有限公司4084558.2895.3195.31
75江蘇合騰建設工程有限公司4218715.6198.4498.44
76江蘇善通建設有限公司4408715.3095.6895.68
77江蘇國人建設(集團)有限公司4237026.3798.8798.87
78江蘇墨皓建設工程有限公司4252492.2099.2399.23
79江蘇寧宇建設工程有限公司4243987.5099.0399.03
80江蘇宇柔建設工程有限公司4268901.4899.6299.62
81江蘇宏東建設工程有限公司4723128.9184.6784.67
82江蘇宗麟建設有限公司4181095.8497.5797.57
83江蘇寬眾建設工程有限公司4128011.1696.3396.33
84江蘇崇筑建設有限公司4316850.1098.9198.91
85江蘇巨光建設有限公司4180968.0897.5697.56
86江蘇常得建設有限公司4356418.0697.5197.51
87江蘇恒之立建設工程有限公司4164143.2597.1797.17
88江蘇慧輝建設工程有限公司4241480.2298.9898.98
89江蘇承智建設工程有限公司4462894.6593.7993.79
90江蘇易通電力建設有限公司4812170.0381.5781.57
91江蘇晟哲建筑工程有限公司4375618.3296.8496.84
92江蘇杰港建設工程有限公司4188888.5897.7597.75
93江蘇格朗特建設工程有限公司4146920.0196.7796.77
94江蘇楠夢建設工程有限公司4224286.2898.5798.57
95江蘇歐迪建筑工程有限公司4335559.6398.2598.25
96江蘇永有建設有限公司4249701.0099.1799.17
97江蘇匯港建設工程有限公司3999680.0893.3393.33
98江蘇滬松建設工程有限公司4338139.9998.1698.16
99江蘇河濠建設工程有限公司4195474.5397.997.90
100江蘇港鑠建設工程有限公司4259664.0199.499.40
101江蘇百帥建設工程有限公司4188000.0097.7397.73
102江蘇皋煒達建設工程有限公司4256892.7899.3499.34
103江蘇皓朗裝飾工程有限公司4295615.0099.6499.64
104江蘇礦特建設工程有限公司4480828.0093.1693.16
105江蘇碧濤建筑工程有限公司4663281.5486.7786.77
106江蘇碧霞建筑工程有限公司4117669.8496.0996.09
107江蘇筑興建設有限公司4238592.8898.9198.91
108江蘇榮華建設工程有限公司4543192.3690.9790.97
109江蘇諾捷建設工程有限公司4691532.7585.7885.78
110江蘇路瑞建設工程有限公司4402379.1895.9195.91
111江蘇輝陽裝飾裝璜工程有限公司4180015.5697.5497.54
112江蘇邁優建設工程有限公司4219206.1798.4698.46
113江蘇迪格爾建設工程有限公司4213411.0898.3298.32
114江蘇追本建設有限公司4177424.6397.4897.48
115江蘇通如建設工程有限公司4275100.8399.7699.76
116江蘇邦東建設工程有限公司4317539.4898.8898.88
117江蘇金軒建設工程有限公司4409409.7395.6795.67
118江蘇銘文建設有限公司4374815.0196.8796.87
119江蘇雄正建設發展有限公司4283726.6599.9699.96
120江蘇集眾建設工程有限公司4602518.6588.988.90
121江蘇首拓建筑有限公司4226543.5098.6398.63
122江蘇龍雙建設工程有限公司4282776.4599.9499.94
123江蘇龍麒建設工程有限公司4282466.8199.9399.93
124泰州領康建設工程有限公司4414126.3595.595.50
125連云港寶城建設工程有限公司4056318.4594.6694.66
126通州建總集團有限公司4273422.5099.7299.72

    7、擬確定中標人:南京星野建設工程有限公司
 
    本中標候選人公示期自2023-05-23起,至2023-05-26止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:如皋市吳窯鎮人民政府
日期:2023-05-23
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了