日本www一区二区免费视频,久久96国产精一区二区三区蜜桃 ,久久久久欧美精品观看,亚洲一区二区三区在线视频,韩国日本国产天天看片,亚洲精品一区二区自拍另类,国产成人九九精品二区三区,手机看片1024久久

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結果

[新]通泰泛半導體產業園三期建設項目監理中標候選人公示

江蘇
資審結果
發布單位:南通市公共資源交易網 發布日期:2023-06-06
基本信息
招標人
如東縣天一建設開發有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
 
編號:A3206230340000531001002
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,如東縣天一建設開發有限公司通泰泛半導體產業園三期建設項目監理的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱江蘇維岳工程咨詢有限公司江蘇佳晟軒宇項目管理咨詢有限公司蘇州建龍工程建設咨詢有限公司
投標報價0.99%1.05%1.18%
項目負責人陳信杰陳宗良孫繼偉
暫估價(萬元)工程
材料

    1.1、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
------

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1江蘇華盛工程咨詢股份有限公司江蘇華盛房建專監汪春芹未提供社保,僅提供原退休單位的退休證(原單位煤炭工業合肥設計研究院),2023年4月份剛注冊到江蘇華盛,不符合招標文件人員配備要求
2大洲設計咨詢集團有限公司王立岡庫里社保材料已申請作廢,所以不通過

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
1江蘇省江豪工程項目管理有限公司18.717.017.419.119.6nullnull
2魯焱工程技術咨詢有限公司17.315.617.415.715.5nullnull
3南通永恒建設監理有限公司16.215.516.515.615.4nullnull
4蘇州建龍工程建設咨詢有限公司18.817.018.718.519.2nullnull
5山東瑞興工程咨詢有限公司16.716.016.916.316.4nullnull
6江蘇佳晟軒宇項目管理咨詢有限公司18.617.118.018.018.3nullnull
7江蘇誠嘉工程監理咨詢有限公司17.716.617.517.217.5nullnull
8上海皓鐔建設工程管理有限公司18.517.318.518.719.7nullnull
9南通正元工程項目管理有限公司18.417.118.518.819.4nullnull
10江蘇眾信工程投資項目管理咨詢有限公司18.417.019.217.618.6nullnull
11江蘇維岳工程咨詢有限公司19.018.218.020.321.0nullnull
12南通建通工程項目管理有限公司18.616.818.718.418.9nullnull
13江蘇潤揚項目管理有限公司18.416.618.518.318.6nullnull
14山東新世紀工程項目管理咨詢有限公司18.116.619.317.718.2nullnull
15浙江鴻誠工程管理有限公司17.115.617.216.216.2nullnull

    6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱投標報價(元)技術標經濟標綜合標總分
1上海皓鐔建設工程管理有限公司1.1918.5757.32176.89
2南通建通工程項目管理有限公司1.1918.5757.32075.89
3南通正元工程項目管理有限公司1.1818.5757.47480.04
4南通永恒建設監理有限公司1.1715.7757.62073.39
5山東新世紀工程項目管理咨詢有限公司1.181857.474.579.97
6山東瑞興工程咨詢有限公司0.6216.4756.14173.61
7江蘇眾信工程投資項目管理咨詢有限公司1.1718.257.62782.82
8江蘇佳晟軒宇項目管理咨詢有限公司1.0518.159.41289.50
9江蘇潤揚項目管理有限公司0.6118.456.04074.44
10江蘇省江豪工程項目管理有限公司1.1418.458.06783.46
11江蘇維岳工程咨詢有限公司0.9919.1759.811896.98
12江蘇誠嘉工程監理咨詢有限公司1.1317.458.21580.61
13浙江鴻誠工程管理有限公司0.5816.555.74173.24
14蘇州建龍工程建設咨詢有限公司1.1818.6757.4710.586.64
15魯焱工程技術咨詢有限公司0.6416.256.346.579.04

    7、擬確定中標人:江蘇維岳工程咨詢有限公司
 
    本中標候選人公示期自2023-06-06起,至2023-06-09止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:如東縣天一建設開發有限公司
日期:2023-06-06
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了